• Unsere Begeisterung ist spürbar.

    Unsere Begeisterung ist spürbar.

Tanja Szyska

Kauffrau für Büromanagement, Fachassistentin für Lohn und Gehalt
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:t.szyska@steuercompany.com

Harald Straubinger

Dipl.-Kaufmann, Steuerberater, Geschäftsführer
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-77
E-Mail:h.straubinger@steuercompany.com

Laura Starzl

Steuerfachwirtin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:l.starzl@steuercompany.com

Claudia Stahl

Steuerfachwirtin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:c.stahl@steuercompany.com

Judith Spieß

Steuerfachangestellte, Fachassistentin für Lohn und Gehalt
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:j.spiess@steuercompany.com

Silvia Schroll

Steuerberaterin, Geschäftsführerin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:s.schroll@steuercompany.com

Claudia Schmidt

Office Management
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:c.schmidt@steuercompany.com

Tamara Scherm

Bachelor of Arts
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:t.scherm@steuercompany.com

Barbara Santl

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:b.santl@steuercompany.com

Diana Sadiku

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:d.sadiku@steuercompany.com