• Unsere Begeisterung ist spürbar.

    Unsere Begeisterung ist spürbar.

Philipp Mayer

Diplom-Finanzwirt (FH), Steuerberater, Geschäftsführer
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:p.mayer@steuercompany.com

Katrin Maier

Steuerfachwirtin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:k.maier@steuercompany.com

Monika Knott

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:m.knott@steuercompany.com

Bettina Kiefl

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:b.kiefl@steuercompany.com

Julia Hornberger

Steuerfachangestellte, Fachassistentin Lohn und Gehalt
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:j.hornberger@steuercompany.com

Angelika Hiendlmayer

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:a.hiendlmayer@steuercompany.com

Olga Heidebrecht

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:o.heidebrecht@steuercompany.com