• Unsere Begeisterung ist spürbar.

    Unsere Begeisterung ist spürbar.

Monika Knott

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:m.knott@steuercompany.com

Bettina Kiefl

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:b.kiefl@steuercompany.com

Angelika Hurzlmeier

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:a.hurzlmeier@steuercompany.com

Julia Hornberger

Steuerfachangestellte, Fachassistentin Lohn und Gehalt
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:j.hornberger@steuercompany.com

Angelika Hiendlmayer

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:a.hiendlmayer@steuercompany.com

Olga Heidebrecht

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:o.heidebrecht@steuercompany.com

Patrick Hanner

Steuerfachwirt
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:p.hanner@steuercompany.com

Ingbert Griesbauer

Diplom-Kaufmann, Steuerberater, Geschäftsführer
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-70
E-Mail:i.griesbauer@steuercompany.com

Sabine Gölzhäuser

Bilanzbuchhalterin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:s.goelzhaeuser@steuercompany.com