• Unsere Begeisterung ist spürbar.

    Unsere Begeisterung ist spürbar.

Diana Sadiku

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:d.sadiku@steuercompany.com

Lisa Reichl

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:l.reichl@steuercompany.com

Jasmin Olbrisch

Steuerfachangestellte, Fachassistentin Lohn und Gehalt
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:j.olbrisch@steuercompany.com

Michaela Muhr

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:m.muhr@steuercompany.com

Philipp Mayer

Diplom-Finanzwirt (FH), Steuerberater, Geschäftsführer
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:p.mayer@steuercompany.com

Katrin Maier

Steuerfachwirtin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:k.maier@steuercompany.com

Monika Knott

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:m.knott@steuercompany.com

Danica Knon

Steuerfachwirtin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:d.knon@steuercompany.com

Bettina Kiefl

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:b.kiefl@steuercompany.com