• Unsere Begeisterung ist spürbar.

    Unsere Begeisterung ist spürbar.

Julia Hornberger

Steuerfachangestellte, Fachassistentin für Lohn und Gehalt
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:j.hornberger@steuercompany.com

Angelika Hiendlmayer

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:a.hiendlmayer@steuercompany.com

Olga Heidebrecht

Steuerberaterin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:o.heidebrecht@steuercompany.com

Patrick Hanner

Steuerfachwirt
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:p.hanner@steuercompany.com

Dr. Thomas Habl

Steuerberater
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:t.habl@steuercompany.com

Nicole Haberzettl

Sachbearbeiterin für Lohn- und Finanzbuchhaltung
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-71
E-Mail:n.haberzettl@steuercompany.com

Ingbert Griesbauer

Dipl.-Kaufmann, Steuerberater, Geschäftsführer
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-70
E-Mail:i.griesbauer@steuercompany.com

Sabine Gölzhäuser

Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:s.goelzhaeuser@steuercompany.com