• Unsere Begeisterung ist spürbar.

    Unsere Begeisterung ist spürbar.

Veronika Murr

Office Management
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:v.murr@steuercompany.com

Michaela Muhr

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:m.muhr@steuercompany.com

Philipp Mayer

Dipl.-Finanzwirt (FH), Steuerberater, Geschäftsführer
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:p.mayer@steuercompany.com

Katrin Maier

Steuerfachwirtin, Zertifizierte Steuerberatungsassistentin in der (Zahn-)ärzteberatung
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:k.maier@steuercompany.com

Monika Knott

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:m.knott@steuercompany.com

Danica Knon

Steuerfachwirtin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:d.knon@steuercompany.com

Bettina Kiefl

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:b.kiefl@steuercompany.com

Julia Hornberger

Steuerfachangestellte, Fachassistentin für Lohn und Gehalt
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:j.hornberger@steuercompany.com