• Unsere Begeisterung ist spürbar.

    Unsere Begeisterung ist spürbar.

Franziska Gögl

Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:f.goegl@steuercompany.com

Stephanie Gilch

Steuerfachangestellte,
Fachassistentin für Rechnungswesen und Controlling
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:s.gilch@steuercompany.com

Lisa Falter

Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:l.falter@steuercompany.com

Manuela Ebner

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:m.ebner@steuercompany.com

Alexandra Del Negro

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:a.delnegro@stb-gws.eu

Maria Danner

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-73
E-Mail:m.danner@steuercompany.com

Markus Bielmeier

Dipl.-Betriebswirt (FH), Steuerberater, Geschäftsführer
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-73
E-Mail:m.bielmeier@steuercompany.com

Kathrin Attenberger

Steuerfachwirtin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:k.attenberger@steuercompany.com

Silke Anzinger

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:s.anzinger@steuercompany.com

Christine Altschäffl

Steuerfachwirtin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:c.altschaeffl@steuercompany.com