• Unsere Begeisterung ist spürbar.

    Unsere Begeisterung ist spürbar.

  • Header Persoenlichkeiten
  • Header Persoenlichkeiten
  • Header Persoenlichkeiten
  • Header Persoenlichkeiten
  • Header Persoenlichkeiten
  • Header Persoenlichkeiten

Klaus Wolf

Dipl.-Kaufmann, Steuerberater, Geschäftsführer
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-71
E-Mail:k.wolf@steuercompany.com

Simon Wohner

Steuerassistent, Bachelor of Arts
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:s.wohner@steuercompany.com

Ursula Weindl

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:u.weindl@steuercompany.com

Lisa Wagensonner

Bachelor of Arts
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:l.wagensonner@steuercompany.com

Susanne Trisl

Dipl.-Betriebswirtin (FH)
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:s.trisl@steuercompany.com

Tanja Szyska

Kauffrau für Büromanagement, Fachassistentin für Lohn und Gehalt
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:t.szyska@steuercompany.com

Tamara Süß

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-73
E-Mail:t.suess@steuercompany.com

Harald Straubinger

Dipl.-Kaufmann, Steuerberater, Geschäftsführer
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-77
E-Mail:h.straubinger@steuercompany.com

Laura Starzl

Steuerberaterin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:l.starzl@steuercompany.com