• Unsere Begeisterung ist spürbar.

    Unsere Begeisterung ist spürbar.

Klaus Wolf

Dipl.-Kaufmann, Steuerberater, Geschäftsführer
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-71
E-Mail:k.wolf@steuercompany.com

Ursula Weindl

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:u.weindl@steuercompany.com

Lisa Wagensonner

Bachelor of Arts
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:l.wagensonner@steuercompany.com

Susanne Trisl

Dipl.-Betriebswirtin (FH)
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:s.trisl@steuercompany.com

Tanja Szyska

Kauffrau für Büromanagement, Fachassistentin für Lohn und Gehalt
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:t.szyska@steuercompany.com

Harald Straubinger

Dipl.-Kaufmann, Steuerberater, Geschäftsführer
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-77
E-Mail:h.straubinger@steuercompany.com

Laura Starzl

Steuerfachwirtin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:l.starzl@steuercompany.com

Claudia Stahl

Steuerfachwirtin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:c.stahl@steuercompany.com

Judith Spieß

Steuerfachangestellte, Fachassistentin für Lohn und Gehalt
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:j.spiess@steuercompany.com