• Unsere Begeisterung ist spürbar.

    Unsere Begeisterung ist spürbar.

Tamara Süß

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-73
E-Mail:t.suess@steuercompany.com

Harald Straubinger

Dipl.-Kaufmann, Steuerberater, Geschäftsführer
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-77
E-Mail:h.straubinger@steuercompany.com

Laura Starzl

Steuerberaterin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:l.starzl@steuercompany.com

Claudia Stahl

Steuerfachwirtin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:c.stahl@steuercompany.com

Judith Spieß

Steuerfachangestellte, Fachassistentin für Lohn und Gehalt
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:j.spiess@steuercompany.com

Silvia Schroll

Steuerberaterin, Geschäftsführerin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:s.schroll@steuercompany.com

Annamarie Schreiner

Dipl.-Finanzwirtin (FH), Steuerberaterin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:a.schreiner@steuercompany.com

Claudia Schmidt

Office Management
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:c.schmidt@steuercompany.com

Carmen Schmidbauer

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:c.schmidbauer@steuercompany.com

Tamara Scherm

Bachelor of Arts
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:t.scherm@steuercompany.com