• Unsere Begeisterung ist spürbar.

    Unsere Begeisterung ist spürbar.

Silvia Schroll

Steuerberaterin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:s.schroll@steuercompany.com

Barbara Santl

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:b.santl@steuercompany.com

Diana Sadiku

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:d.sadiku@steuercompany.com

Danica Riedl

Steuerfachwirtin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:d.riedl@steuercompany.com

Jasmin Olbrisch

Steuerfachangestellte, Fachassistentin Lohn und Gehalt
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:j.olbrisch@steuercompany.com

Michaela Muhr

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:m.muhr@steuercompany.com

Philipp Mayer

Diplom-Finanzwirt (FH), Steuerberater, Geschäftsführer
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:p.mayer@steuercompany.com

Katrin Kolbeck

Steuerfachwirtin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:k.kolbeck@steuercompany.com