• Unsere Begeisterung ist spürbar.

    Unsere Begeisterung ist spürbar.

  • Header Persoenlichkeiten
  • Header Persoenlichkeiten
  • Header Persoenlichkeiten
  • Header Persoenlichkeiten
  • Header Persoenlichkeiten
  • Header Persoenlichkeiten

Claudia Stahl

Steuerfachwirtin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:c.stahl@steuercompany.com

Judith Spieß

Steuerfachangestellte, Fachassistentin für Lohn und Gehalt
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:j.spiess@steuercompany.com

Silvia Schroll

Steuerberaterin, Geschäftsführerin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:s.schroll@steuercompany.com

Kathrin Schneider

Steuerfachwirtin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:k.schneider@steuercompany.com

Annamarie Schreiner

Dipl.-Finanzwirtin (FH), Steuerberaterin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:a.schreiner@steuercompany.com

Claudia Schmidt

Sachbearbeiterin für Finanzbuchhaltung
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:c.schmidt@steuercompany.com

Carmen Schmidbauer

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:c.schmidbauer@steuercompany.com

Tamara Scherm

Master of Science
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:t.scherm@steuercompany.com

Diana Sadiku

Steuerfachwirtin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:d.sadiku@steuercompany.com

Lisa Reichl

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:l.reichl@steuercompany.com