• Unsere Begeisterung ist spürbar.

    Unsere Begeisterung ist spürbar.

Patrick Hanner

Steuerfachwirt
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:p.hanner@steuercompany.com

Ingbert Griesbauer

Diplom-Kaufmann, Steuerberater, Geschäftsführer
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-70
E-Mail:i.griesbauer@steuercompany.com

Sabine Gölzhäuser

Bilanzbuchhalterin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:s.goelzhaeuser@steuercompany.com

Franziska Gögl

Bilanzbuchhalterin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:f.goegl@steuercompany.com

Stephanie Gilch

Steuerfachangestellte,
Fachassistentin Rechnungswesen und Controlling
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:s.gilch@steuercompany.com

Manuela Ebner

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:m.ebner@steuercompany.com

Kerstin Dometzhauser

Bachelor of Science, Steuerberaterin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:k.dometzhauser@steuercompany.com

Alexandra Del Negro

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:a.delnegro@stb-gws.eu

Markus Bielmeier

Diplom-Betriebswirt (FH), Steuerberater, Geschäftsführer
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-73
E-Mail:m.bielmeier@steuercompany.com

Kathrin Attenberger

Steuerfachwirtin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:k.attenberger@steuercompany.com