• Unsere Begeisterung ist spürbar.

    Unsere Begeisterung ist spürbar.

  • Header Persoenlichkeiten
  • Header Persoenlichkeiten
  • Header Persoenlichkeiten
  • Header Persoenlichkeiten
  • Header Persoenlichkeiten
  • Header Persoenlichkeiten

Bettina Kiefl

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:b.kiefl@steuercompany.com

Felizitas Himmelstoß

Office Management
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:f.himmelstoss@steuercompany.com

Angelika Hiendlmayer

Steuerfachangestellte
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:a.hiendlmayer@steuercompany.com

Patrick Hanner

Steuerfachwirt
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:p.hanner@steuercompany.com

Dr. Thomas Habl

Dipl.-Kaufmann, Steuerberater, Geschäftsführer, Fachberater für Unternehmensnachfolge (DStV e.V.)
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:t.habl@steuercompany.com

Ingbert Griesbauer

Dipl.-Kaufmann, Steuerberater, Geschäftsführer
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-70
E-Mail:i.griesbauer@steuercompany.com

Julia Götz

Steuerfachangestellte, Fachassistentin für Lohn und Gehalt
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:j.goetz@steuercompany.com

Maya Graef

Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-70
E-Mail:m.graef@steuercompany.com

Sabine Gölzhäuser

Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
Telefon:09421/78708-0
Fax:09421/78708-18
E-Mail:s.goelzhaeuser@steuercompany.com